• "День науки!"

31 января в школе в центре "Точка Роста" прошел День физики. Физика – одна из величайших наук в мире.  Невозможно сегодня назвать такую область жизнедеятельности человека, где бы в той или иной форме не применялась физика.
    Организатор данного мероприятия – учител физики Аверкин Иван Андреевич. Под чутким руководством наставника и помощника (Марии Мышляевой) ребята приняли участие в интеллектуальной игре «Знай физику на 5» (7-8 кл.). Команды играли слаженно и хорошо, победитель определился только в конце игры. Были подведены итоги, вручены грамоты.
    Такие мероприятия заряжают оптимизмом, дают возможность пополнить знания, а также развивает интерес к изучаемому предмету.
    Можно с уверенностью сказать, что предметный день, посвящённый физике, прошёл в атмосфере творчества, сотрудничества и показал высокую результативность работы  учеников и учителя.
    "День науки!".
    Фотографии