Церемония награждения.
    Республиканский этап Всероссийской предметной олимпиады школьников
    12-12 марта

Пискайкина Алина, ученица 7 класса, стала призёром республиканского тура Всероссийской предметной олимпиады по эрзянскому языку (учитель Шаляева Раиса Викторовна).

Церемония награждения.
    Республиканский этап Всероссийской предметной олимпиады школьников
    12-12 марта

Пискайкина Виктория, ученица 4 класса, стала призёром республиканского тура Всероссийской предметной олимпиады по русскому языку (учитель Миронова Наталья Викторовна).

12-12 марта
    Миронова Алина проводит конференцию с учащимися 5-7 классов..
    Правильное питание - залог здоровья!
    30-30 марта

Правильное питание - залог здоровья! Под таким девизом прошла  конференция в 5-7 классах. Урок проводила Миронова Олеся, ученица 7 класса.

30-30 марта
    Награждение победителе и призёров республиканского этапа ВПОШ по эрзянскому языку..
    Эрязнский язык
    Награждение победителей и призёров республиканского этапа ВПОШ по эрзянскому языку.